Нарушение прав работника - Обязана ли работаодатель проставлять больничный до конца месяца и не начислять зарплату?

• г. Михайловка

Я ушла на больничный 4 февраля, работодателя оповестила. 18 февраля мне идти к врачу и мне его закрывают, моя начальница позвонила и сказала мне, что она в табеле больничный поставила до конца месяца и зарплату мне не начислят. Законно ли то, что она проставила табель до конца месяца, если месяц еще не заканчивается и обязана ли я предупреждать когда мне идти к врачу и когда меня выпишут?

Ответы на вопрос (2):

Если больничный закрывается 18 февраля, то как можно ставить Б в табеле до конца месяца.Это совершено не законно.Напишите жалобу в прокуратуру

Не законно. Можете обжаловать в прокуратуру. Удачи!