Банк требует выплаты задолженности - что делать, если оплата осуществлялась через карту, которую банк не восстанавливал?

• г. Асино

Банк требует выплатить ему задолженность. Я не смогла оплатить так как оплата осуществлялась через карту а карту банк не восстанавливал. Мне прислали копию искового заявления и повестку в суд До этого письма было письмо от банка оплатить до конца февраля! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо идти в суд. Если есть основания - возражать обоснованно.