Как поступить в ситуации, когда коллекторская служба требует оплатить задолженность после банкротства?

• г. Екатеринбург

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам ничего платить не нужно, договор заключен с банком , а не с ними.

Задолженность должна быть погашена банку.

С уважением, Дейнеко Н.Г.