Вопрос о налоговом вычете - можно ли получить компенсацию за жену и детей, если квартира приобретена с использованием материнского капитала в 2013 году

• г. Бугульма

Купили квартиру 2013 году. С материнском капиталом. Но банк мужу отказал в кредите под материнский капитал и квартиру оформили на 3 доли 2 детей и жену. Хотя остальные деньги были родителей мужа. После выплаты кредита жена подарила свою долю мужу. Может ли муж получать налоговый вычест за жену и детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, обратитесь в налоговую инспекцию