Как будет происходить деление не приватизированной 4-комнатной квартиры при разводе родителей и в присутствии несовершеннолетней сестры

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос о делении квартиры, мне 21, родители собираются разводиться, есть сестра не совершеннолетняя, желает жить с мамой и не приватизированая 4 х комнатная квартира.

У отца есть также на него записанная 1 шка в ипотеке.

Хотел бы узнать, как будет происходить деление не приватизированой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Никак, раздела не будет.