Как оформить замену взыскателя алиментов с отца, если и мать и отец лишены родительских прав. По алиментам долг.

• г. Клин

Ответы на вопрос (3):

А для чего замена?

Для замены взыскателя необходимо подать в суд, вынесший судебное решение и выдавший исполнительный лист

Обратитесь в суд. вынесший решение о взыскании алиментов, о замене стороны в обязательстве