Владелец второй квартиры в ИЖД без права на первую - возможно ли получить информацию о кадастровом учете и реестре БТИ?

• г. Воронеж

Возможно ли законному владельцу одной из двух квартир в ИЖД, не зарегистрировавшему в ЕГРП право на неё, получить сведения о постановке данного дома на кадастровый учёте, как ранее учтённого в реестре БТИ, при осуществлённой регистрации права собственником второй квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли законному владельцу одной из двух квартир в ИЖД, не зарегистрировавшему в ЕГРП право на неё, получить сведения о постановке данного дома на кадастровый учёте,

Надежда. не возможно.