Расчет алиментов при официальной зарплате 6 тыс. рублей и выплатах другим детям - увеличение выплат возможно?

• г. Вичуга

Сколько будет платить алиментов, если у него официальная зарплата 6 тыс. рублей, а он платит мне и другому ребенку от первого брака по 2 тыс. рублей, а прожиточный минимум 7,у нас с ним равные права, если подам на алименты буду больше получать?

Ответы на вопрос (1):

алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.