Слышал что будет амнистия в 2006 году. Какие статьи могут попасть под нее? Спасибо.

• г. Владивосток

Слышал что будет амнистия в 2006 году. Какие статьи могут попасть под нее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока что никакого проекта постановления об амнистии не существует, поэтому точно ответить на Ваш вопрос невозможно.

С уважением

Слава, мой коллега, наверное, не уследил за новшествами Госдумы РФ. Поэтому посмотрите ответ на аналогичный вопрос № 337637. Там правильно.

С уважением