Жена в декрете с 2012 года не выплачивала кредит, на нее подают в суд - что ее ждет?
• г. Тамбов
Моя жена взяла кредит 2 года назад 70 тысяч рублей и не выплачивала его на данныи момент прислали смс что на нее подают в суд. Жена в декрете с 2012 года что ее ожидает.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Если подадут на суд,то будет судебное решение о взыскании долга.потом будут работать судебные приставы
Спросить14.02.2014, 12:31,
г. Москва
Если брали и неплатили, суд вынесет решение о взыскании кредитной задолженности