Как разрешить задолженность без обращения в арбитражный суд?

• г. Тула

ЮЛ 1 поставило товар ЮЛ 2 без предоплаты, без договора, Покупатель не оплачивает товар уже третий месяц ссылаясь на то что нет денег. Сумма небольшая. Вопрос как можно решить вопрос без обращения в арбитраж, т.к затраты на ведения дела много кратно будут превышать сумму поставки.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае без обращения в суд, к сожалению, не обойтись.