Как восстановить права владения автомобилем после угона и развода с женой?

• г. Волжский

Собираюсь разводится с женой, сегодня она взяв запасные ключи угнала машину, все документы у меня и машина оформленна на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте машину в розыск, одновременно с иском просите наложить арест на машину до вынесения судом решения

Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угоне машины.

Александр, не все так просто. машина приобретена в браке, вписана ли она в страховку? Вам надо обращаться срочно в суд с иском о разделе имущества, если это совместная собственность и накладывать арест. Если же автомобиль лично Ваш, то его следует истребовать из чужого незаконного владения и так же в срочном порядке наложить арест.

Работаем в Волгограде - обращайтесь за помощью.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.