Какой раздел права относится к иску о недобросовестности интернет-провайдера и где обратиться с ним?

• г. Москва

Куда можно обратиться с иском о недобросовестности интернет-провадера?

И к какому разделу права мой иск можно отнести?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сослаться на Закон о защите прав потребителей. В конце-концов интернет-обслуживание является обычным потребительским продуктом и должно регулироваться гражданским законодательством.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев