Мировой судья вынес постановление по задолженности по кредиту на сумму 600 000 руб. Эта сумма в его компетенции?

• г. Казань

Мировой судья вынес постановление по задолженности по кредиту на сумму 600 000 руб.

Эта сумма в его компетенции?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вынесено не постановление а судебный приказ - да в его компетенции, по приказу могут и миллионные суммы взыскивать. Если с приказом не согласны - напишите возражения в мировой суд - судья отменит приказ