Кредит в банке Тинькофф - проблемы с коллекторским агентством и как прекратить незаконные действия

• г. Новосибирск

Елена г. Новосибирск. Здравствуйте! Подскажите что мне делать, я брала кредит в банке Тинькофф, пока могла оплачивала, потом возник долг, они его продали в коллекторское агенство АСД, АСД подали иск в суд, по судебному требованию я плачу приставам, но коллекторы мне звонят угрожают, звонят на работу, требуют чтобы я вернула всю сумму сразу, я подала заявление в полицию, но пока их это не очень пугает как прекратить этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.