Вопрос обжалования решения суда по делу о вымогательстве в составе группы лиц

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, сегодня вынесли окончательный приговор, после разбирательства по первой апелляции по статье вымогательство в составе группы лиц УК. Куда теперь можно обратиться с опротестованием решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В президиум городского суда Санкт-Петербурга (если рассматривалось апелляционной коллегией Санкт-Петербургского городского суда).