Расчет алиментов до 3 лет ребенка при официальной и фактической зарплате бывшего мужа

• г. Тамбов

Сколько будут составлять алименты на мое содержание, до достижения ребенка 3 лет. Если официальная з/п бывшего мужа 7 т.руб. А на руки он получает 20 т.руб. К этому же с этой заработной платы удерживатся алименты в размере 1 500 т.руб.

Ответы на вопрос (1):

Сколько - трудно сказать, т.к. алименты на содержание супруги взыскиваются в твердой денежной сумме.