Приватизация квартиры и право на проживание законного мужа - ситуация и возможные последствия

• г. Ивантеевка

Квартира не приватизированна. Я прописана в квартире. Квартира оформлялась... на мужа т.к на военного он меня прописал как жену. В данный момент мы в разводе он женился я женилась после него. Имеет ли он права не впускать жить моего законного мужа? Он работает судебным приставом говорит типа моя жена может жить а твой муж нет! он хотел меня выписать но 2 суда проиграл (наверно будет писать в высший суд об моём выселении.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли он права не впускать жить моего законного мужа?

Имеет право не впускать жить, т.к. Ваш муж не имеет право на проживание в Вашей квартире, имеет право приходить к Вам в гости.