Возможность призыва действующих родителей с маленькими детьми в армию и социальные гарантии

• г. Москва

Мне 23 года у меня двое детей одному 1,8 года второму 3 месяца... могут ли меня забрать в армию, если да то кто будет кормить мою семью, если нет какая тватья за это в ответе?

Ответы на вопрос (1):

В армию Вас не могут забрать уже никогда, так как у вас двое детей, только если закон поменяется, что маловероятно.