Где и как получить нотариально заверенное согласие собственника жилья на ВНЖ и регистрацию?

• г. Чехов

Дочь оформляет ВНЖ и при его оформлении необходимо предоставить в УФМС нотариально заверенное согласие собственника жилья, на постоянное проживание и регистрацию.

Обратились к нескольким нотариусам, они говорят, что такого документа не существует.

Помогите пожалуйста разобраться как выглядит этот документ и где его можно получить.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокату для решения вашей проблемы