Нужен образец доверенности на досрочное погашение автокредита, заверяемый командиром воинской части.

• г. Щелково

Нужен образец доверенности на досрочное погашение автокредита, заверяемый командиром воинской части.

Ответы на вопрос (2):

Общая форма, посмотрите в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно согласовать полномочия, а так все стандартно. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году купил автомобиль в автокредит в банке Авангард на 5 лет. В 2017 году досрочно погасил автокредит. В договоре о досрочном погашении нет ни слова. Могу ли рассчитывать на возврат процентов за досрочное погашение автокредита?

Сын в армии, какую доверенность он может прислать родителям для использования материнского капитала.. (становится собственником дома и земли) образец доверенности, заверяемой ком. части..

Досрочно погасила автокредит, банк отказал в возврате страховки, потому что прошёл период охлаждения. Обратилась в страховую компанию, там сказали, что нужен полис, но мне его не выдали в автосалоне.

Можно ли вернуть страховку по автокредиту при досрочном погашении кредита?

Досрочно погасила автокредит, написав заявление в банк, получила отказ, т. к. прошёл период охлаждения. Обратилась в страховую, сказали нужен полис страхования жизни, но в автосалоне никакого полиса не выдавали...

Я взял автокредит 2012 году сроком на 5 лет вовремя платил ежемесячный платеж первые 2 года платил страховку Каско, а 3 год и далее не платил по обстоятельствам. Хочу закрыть автокредит досрочно, т.к ПТС находится у банка. Год не пользуюсь авто и хочу продать. Как быть? Имею ли право на досрочное погашение автокредита, и может ли отказать банк мне на досрочное погашение.

Имею автокредит. Банком предусмотрено частичное или полное досрочное погашение. Захотел частично досрочно погасить кредит, за 30 дней перед этим уведомив банк в свободной форме о том, что я хочу это сделать. При приеме платежа мне было отказано в частичном досрочном погашении, так как форма моего уведомления отличалась от формы банка. Действительно ли законом предусмотрено уведомлять банк только по форме банка в случае досрочного погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат страховки придосрочном погашении при нужен образец заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение