Кто должен выплачивать долги перед банком, оставшиеся после смерти бывшего мужа, если нет наследства или поручителей?

• г. Йошкар-Ола

Умер мой бывший муж, у него остались долги перед банком. У нас с ним двое совершеннолетних детей. Кто должен (или не должен) выплачивать долги умершего перед банком? Поручителей у него не было, наследства нет вообще никакого.

Ответы на вопрос (1):

Если в наследство никто не вступает,то оплачивать долги вашим детям не придётся.