При этом он еще не погасил кредит, который брал на строительство рынка.

• г. Махачкала

У моего мужа сгорел строительный рынок. При этом он еще не погасил кредит, который брал на строительство рынка. Сейчас у него долг по кредиту, да еще и с рынком надо разбираться. Можно ли ему помочь как нибудь в этой ситуации?

У моего мужа сгорел строительный рынок. При этом он еще не погасил кредит, который брал на строительство рынка. Сейчас у него долг по кредиту, да еще и с рынком надо разбираться. Можно ли ему помочь как нибудь в этой ситуации? Существуют ли какие нибудь государственные программы помощи предпринимателям в таких ситуациях?

Может ли банк забрать долю моего сына в моей квартире т к он должен по кредиту и ему нечем платить долю он сейчас переписал на меня, а суда еще не было, когда брал кредит доля еще была у него рухнул бизнес на который он брал кредит и сейчас у него одни долги.

Год назад мой отец брал кредит на нужды моего мужа (чтобы погасить кредиты мужа). Кредит взят на 5 лет, уже больше года муж платит по этому кредиту без просрочек, всегда вовремя. Сейчас отцу понадобились ден. средства на строительство дома, но кредит ему не дают, т.к. у него висит кредит моего мужа. Муж ходил по банкам, чтобы взять кредит на себя и погасить кредит отца-банки такую сумму не дают. Есть ли какая-то возможность переоформить кредит моего отца на моего мужа при полном согласии обоих?

Скажите могут ли приставы аристовать имущество моего гражданкского мужа в оплату долга по кредиту моей мамы, если он брал всё это в свой кредит и погасил всё, кредит он брал в 2011 году и погасил в 2013 году? Нам надо доказывать это?

В 2008 году брали кредит на покупку дома без залога под поручителей. В 2012 купленный дом продали и погасли часть кредита. Сейчас купили дом в деревне. Могут ли его забрать за долги по кредиту, который не погасил?

Скажите могут ли приставы аристовать имущество моего гражданкского мужа в оплату долга по кредиту моей мамы (мы живём с моей мамой), если он брал всё это в свой кредит и погасил всё, кредит он брал в 2011 году и погасил в 2013 году? Нам надо доказывать это?

У моего мужа проблемы с банком. У него было три кредита на одном счету, один кредит он полностью погасил и в терминалах этот счет по кредиту пропал и осталось их всего два.

Теперь спустя 1,5 года ему звонят из банка и говорят, что у него задолжались именно по тому кредиту который он выплатил. Как оказалось, он не доплатил 400 рублей, но банк неоповестил его об этом и все данные о кредите этом из терминало убрали. А спустя 1,5 года ему предъявляют что он должен. Как нам поступить? Какие наши дальнейшие движения? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа второй брак. В первом был взят потребительский кредит. Раздела имущества не было, поэтому и долги по кредиту не делились. Сейчас муж погасил кредит, но после развода прошло 3,5 года. Может ли муж подать иск о возмещение части кредита к бывшей жене?

Мой брат разводиться. Но при этом у него два кредита. Кредит на жилье они оформили на двоих, как семья. А кредит на машину оформлен на него. При этом у него 2 летний ребенок. Как будут выплачиваться кредиты после развода, если брату придется платить еще и алименты? И как лучше поступить в этой ситуации?

Брал кредит на приобретение квартиры в сбербанке (дифф. Платежи). Сейчас хочу досрочно погасить кредит, смущает что в договоре есть формулировка о том, что можно погасить только основной долг кредита, а проценты якобы надо будет продолжать платить, однако как можно платить проценты по кредиту если ты погасил основной долг (на что они будут накручиваться). Прошу пояснить более поконкретней этот момент. С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение