За мной ухаживает подруга моей мамы, она гражданка Украины.

• г. Москва

Я инвалид по слуху. За мной ухаживает подруга моей мамы, она гражданка Украины. 31 января она уезжала на Украину, 6 февраля вернулась. Вопрос: П о новому закону РФ она должна уехать в мае? И сможет ли она приехать через 3 месяца?

У меня мама гражданка Украины, но проживает в России, хочет приехать в гости в Украину, сможет ли она через месяц вернуться опять в Россию?

Мама с 2005 находится в Петербурге ухаживала за бабушкой которая на днях умерла Маме надо уехать в Украину по делам и вернуться обратно Она гражданка Украины бабушка гражданка России Сможет ли она это сделать?

Я гражданка Украины в июле 2015 года въехала в Крым к матери, в сентябре вернулась на Украину, 16 ноября опять приехала в Крым, когда я должна уехать на Украину, чтобы не нарушить закон.

На сегоднешний день границы Украина с Россией открыты? У меня родители в Украине (гр. Украины), хотят приехать ко мне (дочь, гражданка России) может есть вариант проехать через ДНР?

Моя жена гражданка Украины, 11 января мы официально зарегистрировали брак в российском ЗаГСе, 16 февраля истекают 90 дней с момента ее въезда в Россию. Должна ли она выезжать в Украину для продления срока пребывания в России, и правда ли то, что по новому закону она сможет снова въехать через 3 месяца? И как повлияет на ситуацию тот факт что она беременна? Неужели брак заключенный по российским законам не является основанием для ее свободного пребывания в России?

У моей дочки молдавское свидетельство о рождении. Исполнилось ей 16 лет, пошли сдавать документы на паспорт, сказали что надо ей делать гражданство. Я гражданка Украины, дочка проживает со мной все 16 лет, (родила в Молдавии и через месяц вернулась домой на Украину). Разве надо ей делать гражданство? Все 16 лет она жила на Украине...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пустят ли меня на Украину я гражданин России в Украине проживает мая мама гражданка Украины вот только уезжал с Украины и просрочил иммиграционную карту на таможне заплатил 2 т рублей и поехал дальше сейчас со въездом не будет проблем как вы думаете Спасибо.

У меня подруга гражданка Грузии, хотели вдвоем поехать к родственникам на Украину. Сможет она проехать через Россию?

Дети граждане Украины выехали в Россию в сопровождении обоих родителей. Мама (гражданка Украины) вернулась в Украину без детей раньше. Отец - гражданин России. Необходимо ли делать маме разрешение для папы на ввоз обратно детей в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение