Штраф за простой трамвая в течение 5 минут

• г. Ижевск

Недавно совершил ДТП, виноват сам не спорю, не соблюдение дистанции. Произошло на трамвайных путях, составили схему, сделали замеры, освободили проезжую часть. Стали дожидаться сотрудников ДПС. Спустя некоторое время пришел штраф за простой трамваев, 3867 рублей за 8 минут простоя. С какой минуты считают простой и можно ли оспорить штраф?

Какой идёт штраф при дтп на трамвайных путях за простой трамваев на 15 минут.

Стали участником ДТП. Пострадавшая девушка-водитель отказалась отъехать на 30 см. с трамвайных путей при ожидании ГИБДД. Нам грозит штраф за простой трамваев, хотя наш автомобиль на путях не стоял. Стояли 40 минут. Есть ли возможность избежать штрафа за простой трамваев?

Произошло ДТП двух машин на трамвайных путях, перекрыли движение трамваям на 40-50 минут. Придет ли штраф от транспортной компании за простой трамваев? И как он расчитывется?

Был участником ДТП из 3-х ТС на трамвайных путях попутного направления. Сначала въехал я,потом в меня. Гаишники приехали выписали штраф 500 руб. (несоблюдение дистанции). Оплатил. Страховая последнего участника возместила мне стоимость ремонта. Через месяц пришло письмо из трамвайного депо, где мне предлагается оплатить простой трамваев в сумме 32000 руб (40 минут простоя). Правомерно ли это?

Произошло Дтп на трамвайных путях, трамваи стояли час. Что грозит виновнику дтп за простой трамваев?

Совершил ДТП на трамвайных путях. Прошло 4 месяца после ДТП, и вот от трамвайщиков приходит письмо с требованием оплатить простой трамваев. Вопрос, немного навивный, какие сроки по таким делам есть у потерпевших (у трамващиков) на возмещенее убытков, не 2 ли месяца, как в случае с решением об административном правнорушении. И если же их претензии спустя 4 месяца правомочны. Как можно обжаловать сумму? Согласно протоколу соданному сотрудниокм ГАИ на трмвайных путях мы стояли не больше 15 минут (указано время когда случ ДТП, когда приехали сотрудники ГАИ, и примерно чз 5 минут они убрали наши машины с путей). Трамвайщики же утверждают что простой был 40 минут. Никаких документов ни я, ни сотрудники ГАИ (по крайней мере на месте ДТП) трамвайщикам не подписывали, получается сколько напишут водители трамваев свой простой, столько и будет?...

21 января 2014 года произошло дтп с участием моего друга на трамвайных путях. Спустя несколько месяцев пришла претензия от мосгортрнас на сумму 1627 рублей 70 копеек за понесенный убыток (был простой трамваев на 25 минут по их подсчетам. Обязан ли он это оплатить? И какие могут быть дальнейшие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП на трамвайных путях, водитель трамвая сказал, что участники дтп будут платить штраф. А у меня каско. Буду ли я платить штраф за простой трамваев?

Авария на трамвайных путях, ситуация спорная, поэтому сразу позвонил в 112 и вызвал инспектаров ДПС, приехали через 3 часа, хотя от места их дислокации, до места аварии всего 5 минут пешком, могу ли я оспорить штаф, выписанный мне за задержку трамваев? После разбора, выяснилось, что виноваты оба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение