Возможно ли заключить соглашение об увеличении арендной платы с января, если арендатор отказывается подписывать задним числом?

• г. Омск

Я сдаю помещение в аренду сроком менее года. С арендатором устно была договоренность о повышении арендной плата с января 2013 года. В декабре я подготовила соглашение о увеличении арендной платы, а арендатор отказывается подписывать это соглашение задним числом. Можно ли соглашение подписать в декабре. А указать что арендная плата увеличивается с января месяца. Будет ли это правомерно. Спасибо за ответ. Татьяна Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любое подписание документов "задним числом " является незаконным, Подписывайте на действующую дату.