Руководство может предъявить претензии мне после аварии, хотя ямнеобходимо избегать вождения в связи с повреждением позвоночника.

• г. Самара

Меня в январе сбила, шла на работу. Через месяц выписывают, но - дают справку о том, что мне нельзя разъезжать по городу на автомашине, так как повреждён позвоночник, нельзя трястись в машине. Может ли руководство предъявить ко мне претензии?

Ответы на вопрос (1):

Что понимается под претензиями в настоящем случае?