За что Я должен государству и должен ли вообще или это развод?

• г. Ростов-на-Дону

Беру ипотеку выслуга календар 10 лет 7 месяц +2 года срочки после приобретения я что нибудь должен государству или банку.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - сумму, подлежащую выплате по кредитному договору.

Спросить
Пожаловаться

Пока служите - за вас платят, а вот когда будете увольняться - сколько и кому останетесь должны зависит от причин увольнения, наличия жилья у вас (членов семьи).

Спросить
Пожаловаться

Военная ипотека. Увольнение по оргштатам. Выслуга: календарная 13. льготная 20. находится ли квартира в обременении у государства? Должен ли я что нибудь вернуть государству или нет?

Я приобрел квартиру по военной ипотеке могу ли я уволиться со службы в 20 лет выслуги и что я буду должен банку, государству? Выслуга сейчас 14 лет.

Взял квартиру в военную ипотеку до 2027 года. Должен ли что-то вернуть государству или банку, уволившись по окончанию контракта и имея выслугу: 13 лет календарных и 22 льготных года.

Оформил военную ипотеку за три месяца до окончания контракта, контракт решил не продлевать, на дату окончания контракта выслуга будет составлять 10 лет.

Ипотека состоит из средств взятых с НИС и кредитной суммы добавленой банком для приобретения жилья.

Вопрос: Должен ли я буду после увольнения выплачивать государству использованные средства с моего НИС или только банковский кредит отдавать? Или и то и другое?

Заключил первый контракт в 2002 году было право выбора ипотека или жильё после 20 лет выслуги. От ипотеке отказался сейчас увольняюсь по семейным обстаятельствам выслуга 15 лет состав семьи 4 человека признан нуждающимся в жилом помещении. Собственности нет. Положена ли мне субсидия для приобретения жилья.

Я военнослужащий контрактной службы выслуга 11 лет календарных, хочу уволиться по оконьчанию контракта переехать и устроиться на контракт в другой части, квартира по военной ипотеки приобретена, платить за нее еще семь лет, правильно я понимаю; ? когда я уволюсь то все мои накопления уходят в пользу государства, а ипотеку банку я должен выплачивать самостоятельно,? Вопрос после того как я устроюсь на контракт вновь, накопления что были ранее востановиться? Или я так и останусь должен государству? И банку? Есть ли какие сроки на устройство? Ответьте пожалуйста подробнее, очень жизнено важно! Заранее спасибо!

Собираюсь уволиться по окончанию контракта выслуга 14 лет (в льготном 22 года) приобрел квартиру по военной ипотеке, буду ли я должен выплачивать остаток ссуды банку или же государство погасит ее полностью после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня выслуга 11 лет, приобрел 1.5 года назад квартиру в ипотеку за 3000000 рублей, 2200000 банк одобрил, 800000 ипотечный сертификат. Если я решу уволиться из рядов войск, что нибудь мне прийдется возвращать государству или останутся только я и банк?

Ну а если после 2005 года, разве не заслужили мы того, чтоб государство выдилило хоть какую нибудь сумму на приобретение жилья, или парни рискуют жизнью, взамен на 2 тысячи от государства в месяц? Тем более у многих молодая семья.

Участник НИС с 2008 года. Купил квартиру по военной ипотеке 2012 году. Выслуга к 2021 году будет 20 календарей. Хочу уволится. Буду я что-нибудь должен банку выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение