Обман в покупке квартиры - как разобраться с недостающими метрами?

• г. Череповец

Столкнулась с обманов в покупки квартиры! Помогите как быть? В объявлениях на сайтах недвижимости и во всех СМИ, кв метры выбранной мной квартиры были 43 м. кв. Когда приехали подписывать договор, предоставили документы на квартиру, в кадастровом паспорте была 41,2 кв, метра. Спросила агента как так? Ответ был-маркетинговый ход вы же видели квартиру, вас все устроила, что еще надо? Какая разница сколько метров!

Квартира на вторичном рынки жилья.

Ответы на вопрос (1):

ну так не покупайте,если не устраивает