Как решить проблему с задолженностью по кредиту и остановить рост процентов без подписанного кредитного договора? Посоветуйте способы выхода из сложной ситуации

• г. Тюкалинск

Кредитный договор с банком не подписывала. Кредит брала картой по рассылке банком почтой, кроме телефонных разговоров контакта с банком не было. В данный момент в связи с болезнью матери нет возможности в полном объёме выплачивать задолженность по кредиту. Идут звонки с угрозами, проценты растут. Как выйти из данной ситуации? Как остановить рост процентов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о реструктиризации долга, вам могут списать чать долга, установить новый расчет с банком