Завещание без указания паспортных данных - имеет ли оно силу и зависит ли от конторы и юриста?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлено завещание, в нем не указаны мои паспортные данные. Имеет ли силу завещание? И зависит ли завещание от юридической конторы и юриста составлявшего его или это не важно главное что оно юридически заверено?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие паспортных данных наследника на является основанием для признания завещания недействительным. Согласно статье 1124 ГК РФ завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом. Каким юристом или конторой составлено завещание, значения не имеет.

С уважением,