Я не езжу на машине. Могу ли я её снять с учёта? Буду ли я платить при этом налоги и смогу ли в дальнейшем продать?

• г. Петрозаводск

Я не езжу на машине. Могу ли я её снять с учёта? Буду ли я платить при этом налоги и смогу ли в дальнейшем продать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше подайте заявление В ГИБДД о прекращении регистрации, и налоги и не будете платить, новый хозяин регистрацию возобновит