Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Право на медобслуживание - Татьяна

Прошу прощения, если не угадала с рубрикой вопроса.

Ситуация такая: я беременна и собираюсь поехать в отпуск в Испанию. Я слышала, что в Испании по закону об иностранцах беременные имеют те же права на медобслуживание, что и граждане Испании. Означает ли это, что я могу проходить плановые наблюдения и сдавать положенные анализы в муниципальных клиниках бесплатно?

Спасибо.

вопрос №338082
прочитан 4 разa

Не думаю, что это касается временно пребывающих иностранных граждан. Можете обсудить свой вопрос на этом форуме: http://espana-forum.com.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X