Вступил ли в силу закон о выплате пособия по уходу за ребенком до трех лет? Отсутствует приказ в школе.

• г. Томск

Сейчас очень много говорят о том, что будут платить пособие по уходу за ребенком не до полутора лет, а до трех. Есть ли уже такой закон? Вступил ли он в силу? У нас в школе нет никакого приказа.

Ответы на вопрос (1):

Это только разговоры Пока такого закона нет.Законопроект лежит на обсуждении в Госдуме