Что делать, если купленный принтер оказался с явным браком и нужна ли экспертиза?

• г. Междуреченск

Вчера купила принтер, а он оказался с браком расшатано гнездо электрошнура, и нет контакта. Картриджи уже вставила, могу ли я вернуть деньги за этот товар и нужна ли экспертиза, брак-то явный?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. пишите претензию о расторжении ДКП и возврата денег