Как законным способом можно получить обещанное вознаграждение?

• г. Санкт-Петербург

Мне - частному лицу другим лицом дано письменное гарантийное обязательство о выплате вознаграждения за оказание услуги. Услуга оказана, имеются свидетели, но в вознаграждении отказано. Как законным способом можно получить обещанное вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый читатель!

Законный способ только один - обратиться в суд общей юрисдикции (районный суд) с исковым заявлением.

С уважением

Адвокат И.В. Могильников

Санкт-Петербург