Как вернуть деньги за недоставленные запчасти и недоступного продавца?

• г. Верхняя Тура

Здравтсвуйте. Подскажите как вернуть деньги. В сентябре перевел деньги на карту знакомому человеку за запчасти. Запчасти он не доставил, телефон не берет. До этого работал с ним четыре года все было нормально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

Андрей, возможно что с ним что-то произошло он не берёт трубку. выясните без расписки в суд обращаться бесполезно.