То есть куда с результатми замеров обращаться дальше.

• г. Москва

Есть участок с домом в деревне в Подмосковье. За участком до небольшого ручья ничейная земля. На днях сделали топосъемку той земли. Подскажите пожалуйста алгоритм действий по приобретению данного участка.

То есть куда с результатми замеров обращаться дальше. Истринский район.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к А.Н. Щерба, так как ничейной земли не бывает, если муниципальный орган пожелает продать или передать Вам эту землю в аренду то передадут, если нет значит нет. Можно сначала обратиться к главе администрации сельского округа с просьбой о выкупе или выделении Вам этой земли.