Могу ли я направить вам на правовую экспертизу срочный трудовой договор?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Конечно можете направить, на сайте много хороших специалистов, отсканируйте копию и направьте файл, в личную почту обратитесь

Направляйте посмотрим.

Можете. Направляйте в личку, посмотрим.

Александр, согласно условия договора в его новой редакции, в любом случае за работником сохраняется право на ежемесячный должностной оклад, независимо от подписания по окончании проекта Акта выполненных работ.

Вы можете направить Ваш срочный трудовой договор (в действующей и новой редакции) любому из юристов на сайте по Вашему выбору.

Александр, можно направить в личные сообщения.

Проверка договоров - платная услуга.

Уважаемый Александр !

Лучше всего сделать копии действующего срочного трудового договора, а также проект дополнений к этому трудовому договору и все это передать юристу, можно и на этом сайте по договоренности, что позволит юристу более объективно определить, что собирается работодатель с выгодой для себя и с нарушением трудовых прав работника, изменить в действующем трудовом договоре. А может быть в дополнении к трудовому договору и нет ничего ухудшающего трудовые права работника.

Но однозначно, "задним числом" не стоит подписывать НИЧЕГО !

Удачи Вам.