Возможно ли включить в ходатайство возможность выбора удобного времени для проведения экспертизы ДНК или появления второй стороны по моему уведомлению?

• г. Москва

Можно ли в ходатайстве прописать, чтобы суд назначил время проведения удобное для второй стороны для проведения экспертизы днк или чтобы она явилась по моему извещению.

Ответы на вопрос (2):

ПИСАТЬ такое ходатайство можно, но оснований для удовлетворения нет

Время назначает эксперт которому поручена экспертиза