Как составить и подать исковое заявление в суд на возврат комиссии по потребительскому кредиту, заключенному в феврале 2010 и погашенному в феврале 2014?

• г. Тольятти

Как правильно составить и подать исковое заявление в суд на возврат комиссии по потребительскому кредиту? Договор заключен в феврале 2010. Первый платеж был в марте 2010. Погашен в феврале 2014.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений в суд и разработка правовой позиции - платные услуги.

Обращайтесь в личку - составим.