Вопрос о выплате задолженности по алиментам при возобновлении ИЛ

• г. Сургут

У БМ задолженность по алиментам на сегодняшний день 300 тыс ( (на меня до 3 лет и детей). Если я заберу ИЛ у суд приставов, а потом вновь возбновлю (если он не будет платить добровольно, как обещает) ему эту сумму придется выплачивать? Или только ту которая будет с момента возобновления?

Ответы на вопрос (2):

Задолженность он обязан будет оплатить в любом случае.

Это лучший ответ

Татьяна, Вы можете забрать исполнительный лист. И в течении 3 лет снова предъявить его к производству. При этом долг не будет считаться погашенным.