Как передать права на доли в квартире от совершеннолетних детей при продаже жилой недвижимости

• г. Новый Уренгой

Мы с женой хотим продать продать квартиру которая принадлежит на основании договора купли-продажи 1996 г. нам и 2-м нашим совершеннолетним детям. Как могут дети передать права на свои доли на недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишут доверенность на ваше имя на продажу своих долей. А между собой отметьте письменно, что к вам дети претензий не имеют.

Александр

дети могут выдать вам доверенность на продажу своей доли, так же могут подарить вам свои доли или продать