Чем я могу ещё подтвердить его отсутствие и на основании каких статей и законов основывать заявление?

• г. Москва

В моем вопросе.

Дело в том, что у меня в неприватизированной квартире прописаны: я, мой сын и бывший супруг. Но в поседние семь лет бывший здесь не проживает, за квартиру не платит и где находится-неизвестно. Я взяла с соседей письменное подтверждение, что он отсутствует больше семи лет, и подала документы в суд. Но в суде мне сказали: приложите подтверждающие документы, что он у вас не живет и укажите статьи закона, на основании чего я хочу его выписать. Чем я могу ещё подтвердить его отсутствие и на основании каких статей и законов основывать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не снимут его с регистрационногог учета. Дело бесполезное.