Взял кредит на сумму,500000 р остался безработный что мне грозит в лучшем случаи.

• г. Волгоград

Взял кредит на сумму,500000 р остался безработы что мне грозит в лучшем случаи.

Ответы на вопрос (2):

Будут удерживать из зарплаты 50 процентов

Наложат арест на имущество

Грозит подачей банком в суд на вас, арестом имущества, исполнительным листом, запретом выезда из РФ. В самом крайнем случае - делом о мошенничестве.