Банк требует оплатить всю сумму кредита, но можно ли попросить отсрочку платежей?

• г. Борисоглебск

Банк требуют оплатить всю сумму кредита, так как нарушула первый месяц платежа (проблемы с деньгами, я студентка) следующие месяца платила во время, а долг за первый месяц рос, сейчас шлют письма, требуют оплаить... можно ли попросить банк чтобы дали хотя бы 2 месяца на выплаты...

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с сотрудниками банка, объясните ситуацию, может они пойдут вам навстречу и дадут возможность гасить кредит по более лояльным условиям, если нет - обратитесь в юридический кабинет либо адвокатский кабинет по месту жительства для помощи профессионалов