В 2000 г.самовольно занял здание складского назначения, отремонтировал, провел электричество.

• г. Пермь

Как оформить право собственности на бесхозное имущество. (В 2000 г. самовольно занял здание складского назначения, отремонтировал, провел электричество. Занял самовольно, потому что собственник от данного здания давно отказался, документы на это здание никто найти не может и не хочет, муниципалитет здание на баланс не берет, поскольку нет документов.) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по суду установить факт владения указанным помещением и на основании этого решения суда зарегистрировать право собственности на эти помещения в УФРС.