Нет страховки ОСАГО у виновника ДТП - какие действия принять, на что можно рассчитывать и куда обратиться

• г. Саратов

Произошло дтп, у виновника нет страховки осаго, оплатить ущерб он отказывается, мой автомобиль 2011 г, пробег 25 тыс, в авариях не участвовал, имел идеальный внешний вид, в результате дтп пострадала вся сторона автомобиля со стороны водителя, какие мои действия, на что я могу рассчитывать, куда мне обратиться, у меня осаго в росгострахе, дпс на место проишествия вызывали, дтп фиксировали, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы можете обратиться за выплатой в свою страховую компанию, а Ваша страховая компания сможет взыскать сумму выплаченную Вам с виновника ДТП. Удачи!