Имею ли я право на двухкомнатную квартиру при переселении из трехкомнатной?

• г. Буй

Меня переселяют из ветхого жилья. Предоставляют квартиру равную по площади, но комнат уже не 2 (как было в старой квартире), а 3. В связи с этим комнаты в новой квартире очень маленькие. Я бы хотела, чтобы мне дали двухкомнатную, как и была раньше. Скажите, пожалуйста, имеею ли какие-то права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

главное условие здесь выполнено: Вам предоставили равноценное по площади жилье. поэтому требования ЖК РФ выполнено.Жаловаться бесполезно получите подобный ответ и суд Вам не поможет