Каков порядок взыскания по долгу в размере 100000 рублей, возникшего после неоплаты займа в компании Отличные наличные в 8000 рублей год назад? Можно ли применить такие высокие проценты?

• г. Улан-Удэ

Год назад взял займ в компании отличные наличные в размере 8000 рублей и не смог оплатить. Вчера пришло письмо, что моя за должность составляет 100000 рублей как быть, что делать подскажите пожалуйста? Могут ли они взыскать с меня такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

могут взыскать долг через суд